Где купить оригинальные детали Шкода

Нет такой машины, который бы не требовались запасные части. Практически все детали автомобиля либо изнашиваются, либо выходят из строя в результате аварии. Не является исключением и прекрасный автомобиль ŠKODA, который пользуется на мировом рынке неплохой репутацией. К такого рода автомобилям требуются оригинальные детали Шкода, так как подделка не только сама не выдержит долго, она еще начинает портить связанные с нею детали и далее по цепочке. В связи с этим к оригинальным деталям предъявляются очень жесткие требования по качеству, безопасности и надежности в полном соответствии с качествами этих деталей на новых автомобилях. Наиболее уязвимые детали разрабатываются одновременно с проектированием новой модели. Это позволяет ускорить и облегчить процесс их установки. Список, в который включены оригинальные детали Шкода, помимо расходных материалов включает в себя кузовные детали, оригинальные смазочные материалы и др. Гарантийный срок на оригинальные детали Шкода равен двум годам без ограничения пробега. Такие детали производятся в течение 10 лет после остановки производства модели автомобиля.

Как проверить подлинность детали.

Существует программа маркировки оригинальных деталей для установки их подлинности. Тем более, что многие из них довольно часто подделываются. Поэтому на оригинальные детали Шкода устанавливается двухслойный стикер с символом программы проверки Tested.Genuine с уникальным кодом. Этим кодом маркируются почти все коробки с запасными частями ŠKODA. Для проверки следует снять защитный слой со стикера на коробке, отсканировать QR-код или ввести комбинацию из 15 цифр вручную на сайте testedgenuine.ru.

Дилерские центры.

Работая с дилерскими центрами Шкода, вы получаете ряд преимуществ: индивидуальный подход; гибкую систему скидок; большой ассортимент оригинальных деталей и аксессуаров как в наличии, так и под заказ; квалифицированную и оперативную консультацию при подборе оригинальных деталей и формировании заказа; минимальные сроки поставки. Все детали - от колесных дисков и ковриков до оригинальных систем перевозки багажа - гарантированно подойдут к автомобилям ŠKODA, так как были созданы специально для них. Предлагаемые оригинальные детали Шкода отвечают самым строгим требованиям по безопасности и прослужат долгое время, что подтверждено множеством опытов и практики. Удобнее всего подобрать детали и аксессуары в интернет-магазине ŠKODA.


Читатьи далее:
Аутстаффинг персонала: что это такое?
Автомобили из США и Канады
Продукция компании «Металл Профиль»
Шелкография - трафаретная печать
Покупка автомобиля: как найти честный автосалон?