Автомобили из США и Канады

Колумб Трейд это компания, которая занимается пригоном автомобилей разнообразной марки из США и Канады на территорию Украины. Автомобили из США славятся качеством и разнообразием по всему миру. А вот команда Колумб авто расположила офисы в Украине: Одесса, Киев, Харьков, Днепр, (но работает с клиентами со всех городов - удаленно). Поставка автомобилей осуществляется не только в виде одно автомобиля, но и в оптовом виде под ключ. Покупка транспорта учитывает НДС и клиент получает компенсацию таможенных платежей до 70%. Доставка в Украину, процесс сделки сопровождается менеджерами Колумб, также составляется договор и ведется бухгалтерская отчетность, которые в дальнейшем отдаются заказчику. Всем известно, что аукционы в Америке имеют довольно красочную атмосферу, где найти можно все что угодно. В случае с авто, в процессе выбора прокручивается более 10.000 вариантов и выбирается самый оптимальный и лучший вариант, который подойдет под заказ и пожелания заказчика. Каждый автомобиль проходит проверку Columb Auto, после чего производится сертификация товара. Детали сертификации, растаможки, ремонта и оформлении заказа расписаны на сайте: https://columbauto.com.ua/catalog/avto/model-chevrolet-volt/. Главным плюсом покупки машины в Америке считается чистота истории автомобиля, так как большинство хозяев очень бережно относятся к своему железному коню. Офисы в Беларуси - Минск также рады помочь желающим приобрести автомобиль своей мечты. Оптовики не ошибутся в выборе поставщика авто из зарубежья потому что некачественное железо не пройдет мимо специалистов, знающих свою работу от и до. Цена услуг не зависит от стоимости автомобиля и не повышается, сама же оплата проходит к юридическому лицу в Америку.

Ремонт автомобиля.

Привезенные зарубежные авто всегда требуют особого ухода и из-за того, что оригинальные запчасти не так то и просто найти, Колумб Трейд всегда готов протянуть руку помощи. Любая деталь вашего автомобиля, которая требует смены или подкрепления может получить помощь из Америки. Заказать запчасти для своего автомобиля можно через менеджеров компании. Работники не просто проконсультируют, но помогут с документооборотом и выбором подходящей детали.

Растаможка проходит без проблем и удержания груза, после чего авто чистое и без дефектов доставляется своему заказчику. Очень выгодные условия у Columb Auto для оптовиков: выбор логистической компании, минимальные цены, четкий просчет стоимости доставки и ремонта, обучение выбора автомобиля на аукционах и т.д.

Также на сайте свежие статьи и советы. Обратная связь работает через сам сайт компании или с помощью Вайбера. Колумб сделал все, чтобы заказчики были довольны своим заказом и работой персонала. С Колумб Трейд надежно и просто.


Читатьи далее:
Услуги эвакуатора по выгодным ценам
Клининговые услуги от DEFGroup
Где приобрести датчики давления в шинах?
Аутстаффинг персонала: что это такое?