Где приобрести датчики давления в шинах?

Большая часть автовладельцев проверяет давление в шинах своего автомобиля один раз в шесть месяцев. И практически все доверяют словам мастера по шиномонтажу о том, что колеса в хорошем состоянии. Важно помнить, что неполадки с давлением могут привести к большим проблемам с транспортом. Контролировать уровень давления в шинах и поддерживать его в норме легко с помощью специальных датчиков. В настоящее время во многие авто изначально устанавливаются системы слежения за шинами. Информация о датчиках давления воздуха в шинах размещена тут.

Опасности недостаточно накаченных шин

Имеется целый ряд отрицательных последствий:

  • Увеличиваются нагрузки на боковые части
  • Управление автомобилем ухудшается
  • Становится больше тормозной путь и расход топлива
  • Ускоряется процесс разрушения деталей

Негативное влияние на шины оказывает и высокое давление. Все это приводит к малому сроку службы колес.

Популярные типы систем контроля

Онлайн - магазин «ALLTPMS.RU» предлагает ознакомиться и заказать наиболее используемые на данный момент системы контроля давления в шинах – по принципу прямого измерения и по антиблокировочной системе. В первом случае, измерение производится датчиками, установленными внутри шины. Такие комплексы бывают с автоматическим и ручным режимом привязки датчиков. В зависимости от выбора клиента, специалисты компании помогут быстро и правильно установить датчики с прямым измерением. Во втором случае, при использовании системы контроля по АБС не требуются дополнительные блоки. Данный вид базируется на том, что у колеса с меньшим давлением уменьшается радиус качения. Это приводит к разнице между расстояниями за один оборот по сравнению с другими колесами.

Полезные сведения об организации

Компания функционирует с 2011 года и имеет большой опыт, касающийся систем контроля давления. Также «ALLTPMS.RU» является официальным посредником заводов-изготовителей, поэтому стоимость товаров в каталоге указана без наценок. Используя только проверенные комплектующие и запчасти, фирма предоставляет гарантию сроком на два года. Лучшим во всех отношениях решением владельцев авто станет сотрудничество с магазином датчиков давления «ALLTPMS.RU». На портале имеются номера телефонов и адреса офисов по регионам. Ко всему, связаться с представителями организации можно в различных социальных сетях или отправив сообщение в разделе «Чат».


Читатьи далее:
Услуги эвакуатора по выгодным ценам
Клининговые услуги от DEFGroup