Программа Trade-In от Mazda

Каждая новая модель знаменитой Mazda не является революционной и в этом заключается одно из основных преимуществ этой марки автомашины. Это является удачным и важным маркетинговых ходом. Человек привыкает к своей модели Mazda. Если он приобретет новую модель с кардинально измененной концепцией, ему придется забыть о достоинствах предыдущей, к которым он привык и приспосабливаться к новым и переучиваться. Еще не факт, сумеет ли новое удовлетворить избалованного хорошей предыдущей моделью владельца Mazda. Чтобы избежать проблемы «смены поколений» конструкторы вносят не концептуальные, а оперативные новшества и изменения. Этим пользуются владельцы Mazda и легко и с удовольствием приобретают новую автомашину по системе Авто трейд ин Мазда.

Программа trade-in от Mazda.

Система trade-in построена на том, что вы приобретаете новый автомобиль с выгодой для себя. Владелец может сдать свою Mazda в трейд-ин у дилеров участников программы MAZDA NEXT. Бонус, который получают покупатели новых моделей Mazda действителен в пределах времени, указанного на сайте.

Бонус по программе Авто трейд ин Мазда распространяется на новые модели Mazda и действует в салонах официальных дилеров ООО «МАЗДА МОТОР РУС». По условиям программы покупатель в счет приобретения нового автомобиля Mazda получает специальную скидку, если передает автомобиль с пробегом в трейд-ин официальному дилеру Мazda. Передаваемый автомобиль должен быть полнокомплектным и находиться в собственности владельца не менее полугода. Возраст российских марок автомобилей с пробегом не должен превышать 10 лет. Владельцем автомобиля с пробегом может быть как физическое, так и юридическое лицо, покупающее новый автомобиль у официального дилера в период действия программы. Чтобы участвовать в программе Авто трейд ин Мазда необходимо представить официальному дилеру пакет документов: оригинал паспорта автомашины, оригинал свидетельства о ее регистрации. Данное предложение не следует считать публичной офертой и носит информационный характер и ограничено наличием у официального дилера автомобилей, на которые это предложение распространяется. Подробную информацию по данному и аналогичным предложениям можно получить на сайте www.mazda-sibautocentr.ru, можно связаться по телефону горячей линии в салонах официальных дилеров ООО «МАЗДА МОТОР РУС».


Читатьи далее:
Автомобили из США и Канады
Продукция компании «Металл Профиль»
Шелкография - трафаретная печать
Покупка автомобиля: как найти честный автосалон?
Где купить оригинальные детали Шкода