Тепловизоры – гарантия удачной охоты

24.12.2022

Тяжелые погодные условия, темень резко снижают эффективность наблюдения и результативность охоты. Преодолеть это можно с помощью тепловизора, помогающего распознать дичь сквозь снег, дождь, туман, густую листву и др. Об основных его особенностях можно узнать на сайте https://profoptica.com.ua/teplovizory/.

Преимущества.

Приборы позволяют вести прицельную стрельбу на всех дистанциях независимо от освещенности и погоды, воспроизводя четкое изображение, позволяющее идентифицировать объект. Специалисты ценят их за легкость конструкции – чуть более одного кг; нечувствительность к яркому солнцу; качественную защищенность корпуса; легкость настройки; возможность вести запись видео и фото; длительность работы до 16 часов; ударную стойкость на оружии. Тепловизор запоминает точки прицеливания, благодаря чему легко определить собственное местонахождение.

Как выбрать.

В ассортименте «Профоптики» на сайте profoptica.com.ua собрано более 40 моделей данных приборов. Здесь представлены надежные и многофункциональные тепловизоры Pulsar, Fortuna и ATN, на которые распространяется гарантия от производителя – 3 года. Выбор можно основывать на различных характеристиках: дальность обнаружения объекта; масштабирование от 2,1 до 8,4х; изображение зависит от числа пикселей матрицы, благодаря которым обеспечивается детализация картинки; водонепроницаемость; тип оружия, но имеются модели, которые рассчитаны на использование с любым охотничьим вооружением, включая гладкоствольное; температурный режим определяется промежутком от -30 до +50 градусов Цельсия. Можно выбрать тепловизоры с дополнительными функциями: запись видео, дистанционное управление, отображение на экране в 2-х окнах. Тепловизоры от компании ATN имеют встроенный дальномер. Имеется возможность ручной настройки яркости и контрастности картинки или перевести работу тепловизора в энергосберегающий режим.

Как купить.

Для этого следует направить заказ на сайт profoptica.com.ua специализированного интернет-магазина «Профоптика», в каталоге которого можно выбрать качественный влаго- и пылезащищенный тепловизор, который будет доставлен на выгодных условиях в течение 1-2 дней в любой украинский населенный пункт. Оплата может быть в форме предоплаты или наложенным платежом. Чтобы купить надежные, долговечные и функциональные тепловизоры по лучшей цене в Украине, без комиссий и необоснованных наценок, следует обращаться в магазин «Профоптика».


Читатьи далее:
Виды покрытий для теплиц. Что лучше?
Лучшие цены на металлопрокат в Москве
Как получить миграционную карту на Украине?
Противопожарные огнестойкие двери