Общество

22 апреля 2020 года

За сутки ещё у 8 астраханцев обнаружили COVID-19

За сутки ещё у 8 астраханцев обнаружили COVID-19

На 22 апреля в Астраханской области региональный минздрав данным Министерства здравоохранения зарегистрированы 155 (+8 человек за минувшие сутки) подтверждённых случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Всего за весь период эпидемии 25 ранее заболевших и получивших положительный диагноз выздоровели и были выписаны, 3 человека умерли. В качестве контактных лиц на учёте 2691 человек. Под амбулаторным наблюдением находятся 1546 человек, 2242 человека сняты с учёта.

В инфекционных стационарах с признаками ОРВИ и неблагополучным анамнезом находятся 85 человек.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=16552
22-04-2020
Пункт-А

Лента
новостей