Общество

10 августа 2020 года
Область левого сайдбара на отдельной странице

«Волгарь» уступил калининградской команде

Первый выездной матч в новом сезоне «Волгарь» проводил в Калининграде. Впервые наша команда играла на стадионе, принимавшем матчи ЧМ-2018.

Балтийцы с первых минут захватили контроль над мячом и неустанно наседали на ворота Антипина. Итогом этого стал гол Аллефа на 17 минуте. Бразилец освободился от опеки и головой замкнул подачу партнера с правого фланга.

Волжане имели возможности отыграться. На 42 минуте главный арбитр встречи Сергей Чебан назначил пенальти в ворота хозяев, но Роман Локтионов не сумел переиграть Бориско. А уже в компенсированное время Виктор Сергеев, выйдя один на один, не попал в створ ворот.

Практически сразу после перерыва хозяева поля удвоили свое преимущество. Аллеф реализовал пенальти. В итоге 2:0, победа калининградской команды.