Общество

26 ноября 2020 года
Область левого сайдбара на отдельной странице

«Волгарь» уступил хабаровскому СКА со счётом 0:1

После выездного поражения от «Велеса» футболисты «Волгаря» желали реабилитироваться перед своими болельщиками в матче против хабаровского СКА. Хабаровчане в прошлом туре уступили «Крыльям Советов» , прервав свою серию без поражений, составившую семь матчей.

В первом тайме команды обменялись опасными дальними ударами, но в основном вратари находились без работы. После перерыва тренеры произвели ряд замен, тем самым освежив игру, сообщает региональная пресс-служба физической культуры и спорта.

Судьбу встречи решил эпизод на 60 минуте. Болонин, по мнению арбитра, сфолил в штрафной против Базелюка и сам пострадавший четко реализовал пенальти, тем самым принеся победу команде Сергея Юрана. «Волгарь» прервал свою серию без поражений на родном стадионе на отметке 9 матчей.

Следующий матч команда Панова проведет в воскресенье. На стадионе Центральный «Волгарь» примет «Чайку» из Песчанокопского. Начало матча в 16:00.