Общество

30 сентября 2020 года

«Волгарь» одержал победу в Брянске

«Волгарь» одержал победу в Брянске

«Волгарь» провел матч 12 тура Олимп Первенства ФНЛ в Брянске против местного «Динамо». Игра закончился со счетом 1:0 в нашу пользу.

Единственный мяч забил Александр Болонин на 70 минуте, реализовав третий пенальти в сезоне. После этой победы у нашей команды стало 14 очков.

Теперь 4 октября «Волгарь» примет на своем поле «Нефтехимик». Начало матча в 17:00. Билеты можно приобрести уже сейчас в точках продаж Кассир.ру и онлайн vk.cc/azS3yc Напомним, что все средства, собранные на этом матче, пойдут на лечение Лени Ямковского.

«Динамо» (Брянск) – «Волгарь» (Астрахань) 0:1 (0:0).

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=29012
30-09-2020
Пункт-А

Лента
новостей