Общество

26 октября 2020 года

«Волгарь» одержал победу над московской командой

«Волгарь» одержал победу над московской командой

В 17 туре Олимп Первенства ФНЛ в Астрахани встречались «Волгарь» и «Спартак-2».

Первый тайм прошел без особых опасных моментов. По статистике владения мячом у «Спартака-2» было ощутимое преимущество: 58% игрового времени против 42% у «Волгаря». Правда достигнуто это преимущество «красно-белыми» было за счет перепасовок на своей половине поля.

Первый гол забил Артем Погосов на 60-ой минуте. Второй — Дмитрий Воробьев с пенальти на 80-ой минуте.  

Второй гол окончательно подорвал моральный дух красно-белых и «Волгарю» не составило труда довести матч до победы, а Дмитрий Саганович оформил первый «сухой» в ФНЛ.

Теперь 28 октября «Волгарь», также на стадионе Центральный, примет воронежский «Факел». Начало матча в 18:30. Билеты уже в продаже.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=31113
26-10-2020
Пункт-А

Лента
новостей