Общество

05 февраля 2020 года

В субботу в астраханском онкодиспансере состоится День открытых дверей

В субботу в астраханском онкодиспансере состоится День открытых дверей

В ближайшую субботу, 8 февраля, с 9:00 до 14:00 в Областном онкологическом диспансере города Астрахани пройдёт акция «День открытого приёма».

В этот день в поликлиническом отделении онкодиспансера на приеме будут работать врачи-онкологи, а так же онкологи узких специальностей: онкомаммолог, онкогинеколог, онкоуролог. Также при необходимо и показаниях для пациентов будут работать диагностические службы: отделение УЗ диагностики, маммограф.

Прием осуществляется без предварительной записи, в порядке живой очереди. После консультации врачей-онкологов по показаниям пациенты будут направлены на дообследование в поликлиники по месту жительства, либо при подозрении на злокачественный процесс в диагностические службы онкодиспансера.

Получить медицинскую помощь, консультацию можно будет в рамках ОМС, имея при себе паспорт, полис медицинского страхования. Наличие направления из территориальной поликлиники по форме ф057\у приветствуется.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=11409
05-02-2020
Пункт-А

Лента
новостей