Общество
В Астрахани возобновлена работа в Областном консультативно-диагностическом центре АМОКБ
С 28 сентября возобновилось оказание первичной специализированной медико-санитарной помощи в Областном консультативно-диагностическом центре Александро-Мариинской областной клинической больницы. На прием вышли специалисты 20 врачебных специальностей. Также в поликлинике АМОКБ можно пройти эндоскопические исследования (фиброгастроскопию и колоноскопию) и УЗИ сердца и сосудов.
Работа Центра осуществляется строго с соблюдением противоэпидемического режима в условиях сохранения риска инфицирования новой коронавирусной инфекцией.
Обращаем внимание, что записаться к областным специалистам и на диагностические исследования можно только на приеме у лечащего врача территориальной поликлиники через медицинскую информационную систему.
В день приема пациенту необходимо явиться за 15 минут (не ранее!) до назначенного времени с направлением из территориальной поликлиники по форме 057/у. Прием пациентов, перенесших коронавирусную инфекцию, осуществляется при наличии двух отрицательных результатов лабораторных исследований биологического материала на наличие новой коронавирусной инфекции. Прием пациентов, из числа контактных с больными новой коронавирусной инфекции не осуществляется. На входе в областной консультативно-диагностический центр проводится термометрия бесконтактным термометром. При себе необходимо иметь медицинскую маску. Сопровождающим лицам разрешен вход при выраженном ограничении передвижения пациентов.
Самые читаемые
-
1В большой семье. Горный Гуниб – здесь закончилась Кавказская война
-
2Сложности погребения: у умершей от инсульта астраханки обнаружили коронавирус
-
3Знаменитую астраханку госпитализировали со смертельным диагнозом
-
4В Астрахани скончалась старейшая женщина на планете
-
5Ещё одного врача-психиатра из Астрахани суд признал виновным
Последние
-
Без рубрикиЧем жили. Астраханский «недосол» на Московской выставке
-
Без рубрикиВ Астраханской области зафиксирован 15-кратный рост сексуального насилия над детьми в семьях
-
Без рубрикиЗаписки астраханского натуралиста. Тля и ее враги
-
Без рубрикиЛето перемен: как новые законы, льготы и запреты изменят жизнь астраханцев с 1 июня
-
Без рубрикиЧем жили. Паводок и 33 астраханских несчастья

