Общество

19 октября 2020 года

В Астрахани водителю маршрутки грозит штраф до 30 тысяч рублей

В Астрахани водителю маршрутки грозит штраф до 30 тысяч рублей

В Астрахани прошел очередной рейд по выявлению нетрезвых водителей общественного транспорта. В этот раз на площади Октябрьская.

Были проверены 15 водителей маршрутов 1с, 9с, 14с, 18с, 28с, 30с, 33с, 53с, 78с, 82с.  К счастью, случаев алкогольного или наркотического опьянения выявлено не было. Однако: «Поведение одного из остановленных для проверки водителей вызвало подозрение у сотрудников полиции. Ему было предложено пройти медицинское освидетельствование, — рассказал Андрей Крендесов, сотрудник антинаркотической комиссии при городской администрации, — Мужчина на просьбу полицейских ответил отказом. По данному факту был составлен протокол. Водителю грозит административный штраф 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на 1,5-2 года». 

Фото — Алексей Копаев

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=30570
19-10-2020
Пункт-А

Лента
новостей