Общество

12 октября 2020 года

В Астрахани поликлиника закрылась на карантин в связи с COVID-19

В Астрахани поликлиника закрылась на карантин в связи с COVID-19

С 12 октября на противоэпидемические мероприятия закрывается городская поликлиника №4 ( ул.Каунасская,47), что в районе Третьего Интернационала. Закрытие связано с безопасностью пациентов, медучреждение ждёт комплекс противоэпидемических мероприятий (вероятнее всего, дезинфекция в связи с новой коронавирусной инфекцией).

Прием взрослого населения врачами-специалистами будет осуществляться в поликлинике №3 (ул. Капитанская, 22) и поликлинике №2 (пл. Заводская, 17) по предварительной записи. Записаться на прием и вызвать врача на дом можно по телефонам:

Единый многоканальный телефон 8(8512)44-29-89
Телефон регистратуры поликлиники № 3 8(8512)58-51-39

Выписка льготных рецептов будет временно прекращена на период с 15 октября по 19 октября. Прием детей осуществляется в помещениях поликлиники № 4 до 14 октября 2020 г. С 15 октября прием детского населения будет проводиться в помещениях детской консультации поликлиники № 3 (ул. Капитанская, 22).

Также с сегодняшнего дня возобновляется прием детей, прикрепленных на медицинское обслуживание к поликлинике № 3, в помещениях детской консультации по адресу ул. Капитанская, 22.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=29952
12-10-2020
Пункт-А

Лента
новостей