Общество

14 октября 2020 года

В Астрахани Гимназия № 3 перешла на дистанционное обучение

В Астрахани Гимназия № 3 перешла на дистанционное обучение

На основании Постановления главного государственного санитарного врача по Астраханской области  в связи с выявлением случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, Гимназия № 3, расположенная в Кировском районе областного центра, приостановила обучение в очном формате. С 14 по 20 октября образовательный процесс в учреждении будет проходить с применением дистанционных технологий.

Педагогический состав уже провел разъяснительную работу среди родителей школьников и подробно проконсультировал их о возможностях осуществления контроля за успеваемостью учеников при помощи электронных систем. При отсутствии возможности организовать образовательный процесс на дому родители школьников могут обратиться к директору школы и написать заявление о выдаче средств для обучения.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=30077
14-10-2020
Пункт-А

Лента
новостей