Общество
Трое астраханских выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов
Государственная экзаменационная комиссия Астраханской области утвердила результаты первых ЕГЭ. В нашем регионе 100 баллов по литературе получили два выпускника, а по географии – один.
Официальная дата ознакомления с результатами 16 июля 2020 года. Результаты направлены в образовательные организации. Ознакомиться с ними выпускники могут по месту регистрации.
Напомним, 3 июля прошли госэкзамены по географии, литературе, информатике и ИКТ. Их сдали более 900 астраханских выпускников.
ЕГЭ по географии написали 109 выпускников, по литературе – 298, по информатике и ИКТ – 522. Экзамены прошли в штатном режиме. Нарушений на ЕГЭ 3 июля не выявлено.
Всего в Астраханском регионе в основной период ЕГЭ 2020 года планируют принять участие 4537 человек с учётом выпускников прошлых лет. В прошлом году шесть школьников написали ЕГЭ на 100 баллов. Максимальный бал по информатике набрали четыре человека, а по литературе и географии – по одному выпускнику.
Свои результаты по русскому языку участники экзамена, сдавшие его 6 июля, получат не позднее 20 июля, а сдавшие 7 июля – не позднее 23 июля.
Самые читаемые
-
1В большой семье. Горный Гуниб – здесь закончилась Кавказская война
-
2Сложности погребения: у умершей от инсульта астраханки обнаружили коронавирус
-
3Знаменитую астраханку госпитализировали со смертельным диагнозом
-
4В Астрахани скончалась старейшая женщина на планете
-
5Ещё одного врача-психиатра из Астрахани суд признал виновным
Последние
-
Без рубрикиВ Астраханской области зафиксирован 15-кратный рост сексуального насилия над детьми в семьях
-
Без рубрикиЗаписки астраханского натуралиста. Тля и ее враги
-
Без рубрикиЛето перемен: как новые законы, льготы и запреты изменят жизнь астраханцев с 1 июня
-
Без рубрикиЧем жили. Паводок и 33 астраханских несчастья
-
Без рубрикиДень защиты детей: куда сходить в Астрахани

