Общество

02 ноября 2020 года

Пьяный астраханец на мотоцикле столкнулся с патрульным автомобилем

Пьяный астраханец на мотоцикле столкнулся с патрульным автомобилем

С вечера пятницы до конца выходных сотрудниками УГИБДД УМВД России по Астраханской области проводились профилактические мероприятия по пресечению грубых нарушений ПДД и предотвращению ДТП. Массовые проверки прошли в областном центре и Красноярском районе.

В Астрахани за управление транспортными средствами в состоянии опьянения привлечены к ответственности 12 водителей; ещё 19 – за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Им грозит лишение прав на срок до 2 лет и наложение штрафов на общую сумму 930 тысяч рублей.

Среди остановленных для проверки граждан оказались 5 человек, ранее уже подвергавшиеся административному наказанию за такое же нарушение. Теперь они будут привлечены к уголовной ответственности. В их числе 45-летний житель Черноярского района, которого уже лишали прав. Употребив спиртное, он сел за руль мотоцикла «Днепр» и в селе Вязовка совершил столкновение с патрульным автомобилем Госавтоинспекции. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=31886
02-11-2020
Пункт-А

Лента
новостей