Общество

15 сентября 2020 года

Полицейский оказал помощь астраханцу во время приступа астмы

Полицейский оказал помощь астраханцу во время приступа астмы

На телефон доверия региональной полиции позвонил 25-летний астраханец, который выразил благодарность сотруднику ГИБДД, оказавшему ему помощь во время приступа астмы, начавшегося, когда он шёл по улице Адмиралтейской. Его заметил инспектор Отдельного батальона дорожно-патрульной службы, регулировавший вместе с напарником движение на перекрёстке с не работавшим светофором.

Младший лейтенант полиции поспешил к пешеходу, чтобы узнать, что случилось. Он рассказал, что по пути домой ему стало плохо, а батарея смартфона разрядилась. Раинбек Метенов включил в служебном автомобиле кондиционер и предложил астраханцу отдохнуть в салоне.

Убедившись, что молодой человек не нуждается в медицинской помощи, полицейский вызвал такси. Успешно добравшись домой, он решил поблагодарить стража порядка за неравнодушие, чуткое и внимательное отношение.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=27804
15-09-2020
Пункт-А

Лента
новостей