Общество

21 июля 2020 года

На Городском пляже пройдёт пенная вечеринка

На Городском пляже пройдёт пенная вечеринка

25 июля на Городском пляже астраханцев ждёт пенная вечеринка. Как сообщают организаторы, начало мероприятия в 17:00.

Участников вечеринки будут развлекать диджеи Niko и Shebunin. Напомним, что неделю назад на Городском Острове уже была пляжная дискотека, которая задержалась до поздна. Тогда громкая громкая музыка возмутила жителей домов по Комсомольской набережной. Однако после 23:00 организаторы всё же убавили звук. Похожий инцидент случался и в прошлом году. Организатора мероприятия тогда привлекли к ответственности. Нарушители принесли свои извинения перед горожанами, признав вину. Как мы видим, в этот раз начало party назначено на 17:00 с учётом всех пожеланий и законодательных актов.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=23474
21-07-2020
Пункт-А

Лента
новостей