Общество

19 марта 2020 года

Коммунальщики устраняют последствия дождя в Астрахани

Коммунальщики  устраняют последствия дождя в Астрахани

Дождь этим утром заставил астраханских коммунальщиков подняться пораньше. С 7 утра они ведут работу по устранению последствий непогоды.

«В настоящее время на улицах города работают 16 ассенизационных  машин. При необходимости количество спецтехники будет увеличится. Машины предоставляют муниципальные предприятия «Астрводоканал» и «Чистый город», — сообщают в пресс-службе мэрии.

Службы выкачивают воду из луж на центральных магистралях и возле остановочных комплексов, а также на пешеходных переходах.

По данным Астраханского ЦГМС, сегодня, 19 марта, ожидается переменная облачность, дождь до конца дня. Администрация города убедительно просит астраханцев быть осторожными на дорогах и не парковаться вдоль магистральных улиц, чтобы не препятствовать работе коммунальной спецтехники

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=14163
19-03-2020
Пункт-А

Лента
новостей