Общество

30 сентября 2020 года

Главой Астрахани стала Мария Пермякова

Главой Астрахани стала Мария Пермякова

30 сентября состоялось первое заседание нового созыва Городской Думы Астрахани. На повестке один из вопросов — выборы главы города. На пленарное заседание также прибыл губернатор Игорь Бабушкин. Депутаты сделали свой выбор: 35 голосов за Марию Пермякову и 0 — за Аюпова, сообщают наши коллеги из «ПУНКТ-А».

Хотим отметить, что до сегодняшнего дня Главой города была Алена Губанова, которую избрали ещё 5 лет назад.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=29089
30-09-2020
Пункт-А

Лента
новостей