Общество

19 октября 2020 года

Глава астраханской Гордумы Игорь Седов переболел коронавирусом

Глава астраханской Гордумы Игорь Седов переболел коронавирусом

Об этом политик сообщил публично на своей странице в соцсетях:

«Не миновала и меня чаша сия — переболел COVID-19. Как и положено, на время болезни самоизолировался. Сейчас после сдачи всех необходимых тестов и получения отрицательных результатов, вышел с больничного. Продолжаем работать в штатном режиме. Всем здоровья!»

Напомним, что первое заседание городского парламента состоялось 30 сентября, а пост председатель Гордумы опубликовал 14 октября — аккурат через 2 недели. Будем надеяться, что никто из народных избранников больше не заразился, учитывая, что по данным ВОЗ инкубационный период COVID-19 составляет от 3 до 14 дней.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=30486
19-10-2020
Пункт-А

Лента
новостей