Общество

11 августа 2020 года

Фото дня: в астраханском банке очередь на улице, операторов не хватает

Фото дня: в астраханском банке очередь на улице, операторов не хватает

Фото Сбербанка на ул.Савушкина прислали нам сегодня в редакцию читатели. По словам астраханцев, в банке большие очереди, начинающиеся с улицы. Внутрь банка пускают по 2-3 человека, основная масса стоит в фойе и на улице. Как пояснили клиентам в учреждении — в филиале не хватает сотрудников, большинство — на больничном.

Как видно на фото далеко не все в масках или держат социальную дистанцию. Между тем по последним сводкам минздрава на сегодня в Астрахани ещё 41 человек заразился ковидом. В инфекционных госпиталях для больных с COVID-19 находятся 645 пациентов. Скорее всего применяемые банком меры связаны с профилактикой заболевания. В конце концов — представьте, сколько людей, наличных и документов ежедневно проходит через руки операторов.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=25029
11-08-2020
Пункт-А

Лента
новостей