Общество

19 марта 2020 года

Ещё 44 астраханца отправлены на карантин

Ещё 44 астраханца отправлены на карантин

По данным областного министерства здравоохранения, под наблюдением амбулаторной службы сейчас находится 536 человек, в том числе 104 гражданина Исламской Республики Иран.

Об этом сообщает официальный телеграм-канал астраханского минздрава «Коронавирус. Инфо. Астрахань». Отметим, еще вчера на карантине с подозрением на коронавирус находилось 492 человека.

Семь пациентов с признаками ОРВИ и неблагополучным эпидемиологическим анамнезом (то есть прибывшие с опасных по коронавирусу территорий) госпитализированы в инфекционные стационары, двое находятся на обсервации. Два пациента госпитализированы за прошедшие сутки — это граждане РФ, прибывшие из Ирана и Испании с признаками ОРВИ.

Проведено 307 исследований на коронавирус. Лиц с подтвержденным диагнозом на территории Астраханской области не зарегистрировано.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=14197
19-03-2020
Пункт-А

Лента
новостей