Общество

14 июля 2020 года

Число пациентов в Наримановской РБ растёт: коэффициент COVID-19 тоже

Число пациентов в Наримановской РБ растёт: коэффициент COVID-19 тоже

По данным Министерства здравоохранения на 14 июля в Астраханской области зарегистрировано 4 013 подтверждённых случаев заражения коронавирусной инфекцией (+ 36 человек за минувшие сутки).

Всего за весь период эпидемии 3 337 из ранее заболевших и получивших положительный диагноз выздоровели и были выписаны, 37 человек умерло. Таким образом сегодня коронавирусной инфекцией болеют 639 астраханцев.

В инфекционных госпиталях для больных с COVID-19 находятся 727 пациентов. Особый прирост в эти дни отмечается в Наримановской районной больнице — 36 пациентов на сегодня. Ещё вчера там был всего 21 человек. Возможно, это связано со вспышкой коронавирусной инфекции в Наримановском психоневрологическом интернате, о котором мы писали вчера.

Также в Областной инфекционной больнице им.Ничоги сегодня наблюдаются 95 пациентов, в ковидном госпитале Александро-Мариинской — 555 человек, 41 пациент — в Ахтубинской РБ. Коэффициент распространения инфекции – 1,04

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=22955
14-07-2020
Пункт-А

Лента
новостей