Общество

30 июля 2020 года

Астраханские спасатели провели санитарную обработку в здании прокуратуры

Астраханские спасатели провели санитарную обработку в здании прокуратуры

Сегодня сотрудники 3 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Астраханской области провели санитарную обработку рабочих помещений в здании прокуратуры Володарского района Астраханской области.

Главная задача проводимых мероприятий – минимизировать угрозу распространения новой коронавирусной инфекции.

Санитарная обработка– одна из ключевых мер профилактики распространения и передачи коронавируса. Всего для проведения мероприятия было задействовано 3 человек личного состава отряда.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=24174
30-07-2020
Пункт-А

Лента
новостей