Общество

18 марта 2020 года
Область левого сайдбара на отдельной странице

Астраханцы завоевали призовые места на соревнованиях ЮФО и СКФО по спортивной гимнастике

С 9 по 13 марта в городе Ростов-на-Дону прошли соревнования Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО по спортивной гимнастике.

В копилке Астраханской области 6 медалей, из которых 5 завоевали воспитанники нашей школы.

Дмитрий Ларюшкин, выступающий по программе мастеров спорта завоевал серебро в многоборье, золото в упражнениях на коне, серебро на кольцах. Тимур Баймухамедов, выступающий по программе КМС- серебро на брусьях, бронзу на кольцах. Воспитанник ДЮСШ г. Знаменск Андрей Селезнев, выступающий по программе мастеров спорта стал серебряным призёром в упражнениях на брусьях.