Политика

16 мая 2020 года

В Астрахани снимают ограничительные меры: что можно на первом этапе?

В Астрахани снимают ограничительные меры: что можно на первом этапе?

Сегодня в администрации Астраханской области состоялось заседание оперативного штаба по противодействию распространения COVID-19. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин объявил о первом этапе снятия ограничительных мер.

На так называемом первом этапе снятия ограничений разрешается: работа организаций, деятельность которых непосредственно связана с потребителями: торговля продовольственными товарами  салоны красоты и парикмахерские. Однако вводятся ограничения на площади открываемых объектов торговли непродовольственными товарами (до 400 кв. метров) при наличии отдельного (уличного) входа.  Также астраханцам теперь можно заниматься спортом на открытом воздухе , выходить на прогулки ( не более двух человек) вместе, при условии социального дистанцирования, сообщили в штабе нашим коллегам из издания «Пункт А».

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=18263
16-05-2020
Пункт-А

Лента
новостей