Политика

01 июня 2020 года
Область левого сайдбара на отдельной странице

Стали известны имена победителей праймериза «ЕР» в Астрахани

Стали известны имена победителей праймериза «ЕР» в Астрахани

В региональном исполкоме «Единой России» подвели окончательные итоги предварительного голосования партии. Напомним, что процедура в новом выездном формате с ориентиром на пандемию коронавируса. Праймериз прошли без нарушений с соблюдением всех санитарных норм, сообщает пресс-служба «ЕР». Свой выбор в пользу кандидатов сделали выборщики — члены «Единой России» — в четырех районах города Астрахань.

Итак, возможность представлять партию «Единая Россия» на осенних выборах депутатов в Городскую Думу получили следующие кандидаты:

КИРОВСКИЙ РАЙОН:

Одномандатный избирательный округ № 1 — Обычайко Сергей Александрович (член Партии)

Одномандатный избирательный округ № 2 — Михеев Матвей Викторович (член Партии)

Одномандатный избирательный округ № 3 — Шарапудинов Али Омарович (член Партии)

Одномандатный избирательный округ № 4 — Джаркенов Ахмет Файзуллаевич (беспартийный)

Одномандатный избирательный округ № 5 — Юсупов Дмитрий Роальдович (беспартийный)

Одномандатный избирательный округ № 6 — Тихонов Александр Иванович (беспартийный)

Одномандатный избирательный округ № 7 — Горбунов Тимур Александрович (беспартийный)

Одномандатный избирательный округ № 8 — Калашников Евгений Сергеевич (член Партии)

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН:

Одномандатный избирательный округ № 9 — Бабаев Артур Шарафудинович (беспартийный)

Одномандатный избирательный округ № 10 — Чернякова Валентина Владимировна (член Партии)

Одномандатный избирательный округ № 11 — Григорьев Василий Васильевич (член Партии)

Одномандатный избирательный округ № 12 — Башбаев Рахмет Серекбаевич (беспартийный)

Одномандатный избирательный округ № 13 — Крылов Геннадий Федорович (член Партии)

Одномандатный избирательный округ № 14 — Тарасенко Виктор Станиславович (сторонник Партии)

Одномандатный избирательный округ № 15 — Лимонов Владимир Михайлович (беспартийный)

Одномандатный избирательный округ № 16 — Тарханов Владимир Саввич (член Партии)

Одномандатный избирательный округ № 17 — Шабалин Игорь Юрьевич (член Партии)

Одномандатный избирательный округ № 18 — Дарьянов Александр Юрьевич (член Партии)

СОВЕТСКИЙ РАЙОН:

Одномандатный избирательный округ № 19 — Витковский Артур Ярославович (сторонник Партии)

Одномандатный избирательный округ № 20 — Щепихин Михаил Борисович (беспартийный)

Одномандатный избирательный округ № 21 — Асанова Жанна Тастанбековна (член Партии)

Одномандатный избирательный округ № 22 — Белов Александр Владимирович (член Партии)

Одномандатный избирательный округ № 23 — Зоткин Михаил Геннадиевич (член Партии)

Одномандатный избирательный округ № 24 — Кожевников Денис Александрович (сторонник Партии)

Одномандатный избирательный округ № 25 — Мансуров Андрей Александрович (сторонник Партии)

Одномандатный избирательный округ № 26 — Чагин Алексей Валерьевич (беспартийный)

Одномандатный избирательный округ № 27 — Каримов Рубин Халилевич (беспартийный)

Одномандатный избирательный округ № 28 — Шайдин Николай Викторович (член Партии)

ТРУСОВСКИЙ РАЙОН:

Одномандатный избирательный округ № 29 — Смирнова Камила Николаевна (член Партии)

Одномандатный избирательный округ № 30 — Лысенко Евгений Владимирович (сторонник Партии)

Одномандатный избирательный округ № 31 — Иванова Лилия Александровна (член Партии)

Одномандатный избирательный округ № 32 — Седов Игорь Юрьевич (член Партии)

Одномандатный избирательный округ № 33 — Янборисов Равиль Рашидович (член Партии)

Одномандатный избирательный округ № 34 — Ашимов Фархад Мусаевич (беспартийный)

Одномандатный избирательный округ № 35 — Абельдаев Айвар Русланович (беспартийный)

Одномандатный избирательный округ № 36 — Симеонова Елена Ивановна (член Партии)

Отметим, что предварительное голосование «Единой России» было рейтинговым. Это значит, что члены Партии могли отдать свой голос за нескольких кандидатов одновременно. Всего в партийной процедуре приняли участие более 80 человек.

Баннер 969х130 №1

Лента
новостей