Политика

16 мая 2020 года

Сотрудник администрации губернатора Астраханской области болен COVID-19: под угрозой все чиновники

Сотрудник администрации губернатора Астраханской области болен COVID-19: под угрозой все чиновники

Новой коронавирусной инфекцией заболел технический сотрудник администрации губернатора Астраханской области.

Как сообщили нашим коллегам из издания «Пункт А», астраханца госпитализировали с симптомами ОРВИ до дня Победы. Сегодня тест на «ковид» оказался положительным.  Эту информацию  подтвердили в Оперативном штабе по предупреждению распространения и завоза новой коронавирусной инфекции.

Все контактирующие с мужчиной сдают тесты. Работа «красного здания» под угрозой. Если у кого-то из сотрудников инфекция подтвердится, администрация примет меры согласно рекомендациям Роспотребнадзора.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=18271
16-05-2020
Пункт-А

Лента
новостей