Политика
Астраханские чиновники показали спортивный пример
Директор Астраханского музея заповедника Алексей Булычев и глава Министерства международных и внешнеэкономических связей (которое сейчас проходит этап переформирования в Агентство) Владимир Головков выложили в социальные сети селфи из спортзала.
Не будем указывать название спортивного клуба, дабы не рекламировать его, но отметим, что занятия спортом у наших чиновников и политиков — хороший тренд. Напомним, что экс-губернатор Астраханской области Сергей Морозов любил боксировать на камеру и тягать штангу. Нынешний глава региона Игорь Бабушкин не прочь пострелять. Ректор АГУ и экс-председатель председатель астраханского кабмина Константин Маркелов иногда демонстрирует свои заплывы в вузовском бассейне, а Александр Жилкин известен своей любовью к гандболу. Правда, скорее как болельщик, а не игрок.
Надеемся, что поговорка «в здоровом теле — здоровый дух» сработает в данном случае. По крайней мере селфи с тренировки — более позитивный пример, нежели «сердечки на полях», которые во время заседания заметили в блокноте у министра госуправления, информационных технологий и связи Андрея Сашина.
Самые читаемые
-
1В большой семье. Горный Гуниб – здесь закончилась Кавказская война
-
2Сложности погребения: у умершей от инсульта астраханки обнаружили коронавирус
-
3Знаменитую астраханку госпитализировали со смертельным диагнозом
-
4В Астрахани скончалась старейшая женщина на планете
-
5Ещё одного врача-психиатра из Астрахани суд признал виновным
Последние
-
Без рубрикиВ Астраханской области зафиксирован 15-кратный рост сексуального насилия над детьми в семьях
-
Без рубрикиЗаписки астраханского натуралиста. Тля и ее враги
-
Без рубрикиЛето перемен: как новые законы, льготы и запреты изменят жизнь астраханцев с 1 июня
-
Без рубрикиЧем жили. Паводок и 33 астраханских несчастья
-
Без рубрикиДень защиты детей: куда сходить в Астрахани

