Культура

10 сентября 2020 года
Область левого сайдбара на отдельной странице

«Волгарь» проиграл нижегородцам на выезде

Второй раз в этом сезоне астраханский «Волгарь» провёл матч на стадионе, принимавшем в 2018 году чемпионат мира. К сожалению, как и в Калининграде, астраханцы не сумели добиться положительного результата. В итоге «Нижний Новгород» — «Волгарь» (Астрахань) 1:0 (1:0)

Виталий Панов после довольно удачного матча с «Енисеем» не стал менять ни состав (за исключением дисквалифицированного Замалиева на поле вышли те же футболисты), ни тактику (владение мячом, давление на соперника максимально близко к его воротам).

Неплохие моменты в первом тайме были у Гасилина и Погосова, мог отличиться Зенин. Однако, как и в игре с «Енисеем», роковой стала 41-ая минута: бывший игрок «Волгаря» Сергей Зуйков откликнулся на подачу партнера с углового и отправил мяч в сетку ворот Антипина.

После перерыва рисунок игры не изменился. Активно вошел в игру Сагитов, продолжал терзать оборону соперника Гасилин, а на финальный штурм в атаку перешел 197-сантиметровый Данила Козлов. Но, к сожалению, в этот раз астраханцам не удалось добиться даже ничьей. Теперь 13 сентября на стадионе Центральный «Волгарь» примет «Чертаново». Начало матча в 18:00. Билеты уже в продаже.