Культура
Корнелия Манго рассказала Максиму Галкину про фальшивую свадьбу
В субботу, 4 июля, на Первом канале вышел очередной выпуск ток-шок «Сегодня вечером», ведущим которого является Максим Галкин. В этот раз эфир был посвящён выпускникам музыкального реалити «Фабрика звёзд». Напомним, что участницей одного из проектов под руководством продюсера Константина Меладзе была и астраханка Корнелия Манго.
В интервью Галкину Корнелия поделилась воспоминаниями о свадьбе с Марком Тишманом. «Это было весело и позитивно. Навсегда запомню нашу фальшивую свадьбу», — рассказывает певица. Но Корнелия признаётся, что несмотря на иронию и постановочность отношений с Тишманом, Марк всегда поддерживает астраханку.

«Я продолжаю выступать. Кроме этого я ещё и художник, я отучилась. Сейчас у меня своя online школа живописи. Ещё я заболела сахарным диабетом, но научилась жить с ним. Сейчас всё хорошо. Записала новую песню и я думаю, это станет таким хорошим началом«, — рассказала Манго. Также Корнелия рассказала ведущему и коллегам по цеху о том, что вышла замуж по-настоящему. Супругом певицы стал музыкант Богдан Дюрдь.

Самые читаемые
-
1В большой семье. Горный Гуниб – здесь закончилась Кавказская война
-
2Сложности погребения: у умершей от инсульта астраханки обнаружили коронавирус
-
3Знаменитую астраханку госпитализировали со смертельным диагнозом
-
4В Астрахани скончалась старейшая женщина на планете
-
5Ещё одного врача-психиатра из Астрахани суд признал виновным
Последние
-
Без рубрикиВ Астраханской области зафиксирован 15-кратный рост сексуального насилия над детьми в семьях
-
Без рубрикиЗаписки астраханского натуралиста. Тля и ее враги
-
Без рубрикиЛето перемен: как новые законы, льготы и запреты изменят жизнь астраханцев с 1 июня
-
Без рубрикиЧем жили. Паводок и 33 астраханских несчастья
-
Без рубрикиДень защиты детей: куда сходить в Астрахани

