Культура

31 октября 2020 года

Астраханка покорила судей «Голоса» и прошла слепые прослушивания

Астраханка покорила судей «Голоса» и прошла слепые прослушивания

Вокалистка из Астрахани Ксения Коламбацкая прошла слепые прослушивания в шоу «Голос». Эфир с нашей землячкой показали по телевизору в минувшую пятницу. Перед судьями Ксения исполнила песню Энн-Мари Alarm. К девушке повернулись Полина Гагарина и Валерий Сюткин, но астраханка отдала выбор в пользу певицы.

«Мне исполнение понравилось. Прекрасное», — оценил выступление Сергей Шнуров. » Фирма«, — отметил Баста.

В подводке к выступлению Ксения рассказала о детстве в Астрахани и первом выходе на сцену Астраханской филармонии в пятилетнем возрасте: «Я выступала в качестве солиста детского ансамбля «Колокольчики», руководителем которого была моя мама. Я ее спросила: «Почему ты меня поставила солисткой? Потому что я твоя дочь?». Она сказала: «Нет. Потому что я действительно считаю, что ты на тот момент этого заслуживала» .

Коламбацкая также рассказала, что сейчас поёт в собственной кавер-группе, живёт и занимается творчеством в Москве.

https://www.youtube.com/watch?v=g5g2H9NDQws

Оценили исполнение и слушатели в сети:

«Хороший выбор песни, поёт легко, без напряга, при этом интересно, с изюминкой. Вообще крутышка, буду за неё болеть».

«Доминирующее исполнение. Вышла, взяла сцену, взяла песню, никаких нервов, полная уверенность. Это класс, это уровень. Браво».

«Умничка, очень достойно, современная песня и никаких попыток «поддать джазу» и докинуть понтов»

Будем болеть за нашу землячку, ведь впереди будут поединки участников. Желаем Ксении удачи и побед!

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=31736
31-10-2020
Пункт-А

Лента
новостей