Происшествия

18 августа 2020 года

В Астрахани полицейские нашли и оштрафовали водителя, выехавшего на Петровскую набережную

В Астрахани полицейские нашли и оштрафовали водителя, выехавшего на Петровскую набережную

В ходе мониторинга сети Интернет астраханская полиция выявила видеозапись, опубликованную в одном из сообществ «ВКонтакте». На ролике зафиксировано, как молодой человек, управляя автомобилем «Hyundai Solaris», выехал на пешеходную зону Петровской набережной. Там в это время находились люди, а водитель продолжал делать опасные манёвры. Как выяснилось, это происходило 1 августа в половине третьего ночи.

Инспекторами Отдельного батальона ДПС УМВД России по г. Астрахани была установлена личность водителя. Им оказался 19-летний житель Володарского района. Машина принадлежит его матери. Женщина попросила полицейских провести с сыном профилактическую беседу. Сам он пояснил, что сделал это на спор, а видео заснял и разместил в социальной сети его друг.

В отношении нарушителя составлены два административных протокола. Ему назначено наказание в виде штрафов в размере 2 тысяч и одной тысячи рублей соответственно.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=25634
18-08-2020
Пункт-А

Лента
новостей