Происшествия

31 августа 2020 года

В Астрахани пенсионерку обманула продавщица мёда

В Астрахани пенсионерку обманула продавщица мёда

В Астрахани возбудили уголовное дело по факту мошенничества. Речь идёт об обманутой пенсионерке. Женщина захотела купить мёд, расплатилась, но так и не получила сладкую покупку.

По информации УМВД региона, в квартиру пожилой астраханки около полудня позвонила молодая женщина и предложила приобрести мед. «При гостье была сумка, из которой она достала трехлитровую банку с густой жидкостью янтарного цвета, и сообщила, что отдаст две такие емкости всего за шесть тысяч восемьсот рублей. Бабушка, попробовав предложенную сладость и удовлетворившись ее вкусом и качеством,  согласилась с предложенной ценой. «Коробейница», получив оговоренную сумму, сказала, что сходит за второй банкой, оставленной в машине, но не вернулась» , — рассказывают в ведомстве..

Обманутая пенсионерка обратилась в полицию. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. УМВД России по Астраханской области обращается к жителям региона с просьбой не поддаваться на уловки мошенников.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=26723
31-08-2020
Пункт-А

Лента
новостей