Происшествия
Море разливанное: на одной из астрахански улиц тухнет лужа с нечистотами
Один из пользователей астраханских социальных сетей поделился на днях криком о помощи. Иначе пост про огромную лужу фекалий, разлившейся в черте города, назвать нельзя. Автор поста пожелал остаться анонимным. Но текст послания всё же цитируем:
«Пока по городу администрация предпринимает все меры по выловы недобросовестных граждан, на ул. Вологодская/Б.Хмельницкого царит полная вакханалия. Уже на протяжении нескольких месяцев растёт лужа из фекалий которая разрослась уже до безобразия — огромных размеров. Вода стоячая, цветущая, вонючая и все остальные неблагоприятные слова которые можно к ней применить. Местные жители по краям этого болота начали укреплять строительным мусором береговую территорию, дабы море не вышло из берегов и не затопила единственную дорогу к частному сектору. Повторюсь, проблема имеет уже много месячный и глобальный характер, все о ней знают из администрации Советского района, Водоканал и остальные инстанции соответственно, но никто проблему решать видимо не собирается, а она растёт с каждым днём !!! Скоро в ней начнёт разводиться всякая нечесть. Но жители должны знать своих героев, кто должен ответить за это бездействие !!! Отзовитесь Уважаемые наши депутаты, градоначальники, губернатор, кто ответит и предпримет меры ?
Мусорка которая также никак не может приобрести достойный вид уже также начинает подтапливаться и скоро к ней даже не сможет подъехать мусорная машина и тогда вообще пиши пропало«, — написал аноним.
Как сообщил нам источник в МУП «Астрводоканал», этот участок трубы принадлежит не водоканалу, а дому. Сама водопроводная труба( дома на улице Богдана Хмельницкого, 2, корпус 1)повредилась, когда электросети ставили столб и повредили её в начале этого года. В марте служба водоканала выезжала на течь. Однако объект не на балансе предприятия, поэтому устранить аварию не получилось.
Остальные слова излишни. Достаточно просто взглянуть на эти говорящие за себя кадры:



Напомним, что ранее «Прожектор» писал про «канализационное море», которое разлилось по улице Адмирала Нахимова.
Самые читаемые
-
1В большой семье. Горный Гуниб – здесь закончилась Кавказская война
-
2Сложности погребения: у умершей от инсульта астраханки обнаружили коронавирус
-
3Знаменитую астраханку госпитализировали со смертельным диагнозом
-
4В Астрахани скончалась старейшая женщина на планете
-
5Ещё одного врача-психиатра из Астрахани суд признал виновным
Последние
-
Без рубрикиЧем жили. Астраханский «недосол» на Московской выставке
-
Без рубрикиВ Астраханской области зафиксирован 15-кратный рост сексуального насилия над детьми в семьях
-
Без рубрикиЗаписки астраханского натуралиста. Тля и ее враги
-
Без рубрикиЛето перемен: как новые законы, льготы и запреты изменят жизнь астраханцев с 1 июня
-
Без рубрикиЧем жили. Паводок и 33 астраханских несчастья

