Происшествия

27 апреля 2020 года

Море разливанное: на одной из астрахански улиц тухнет лужа с нечистотами

Море разливанное: на одной из астрахански улиц тухнет лужа с нечистотами

Один из пользователей астраханских социальных сетей поделился на днях криком о помощи. Иначе пост про огромную лужу фекалий, разлившейся в черте города, назвать нельзя. Автор поста пожелал остаться анонимным. Но текст послания всё же цитируем:

«Пока по городу администрация предпринимает все меры по выловы недобросовестных граждан, на ул. Вологодская/Б.Хмельницкого царит полная вакханалия. Уже на протяжении нескольких месяцев растёт лужа из фекалий которая разрослась уже до безобразия — огромных размеров. Вода стоячая, цветущая, вонючая и все остальные неблагоприятные слова которые можно к ней применить. Местные жители по краям этого болота начали укреплять строительным мусором береговую территорию, дабы море не вышло из берегов и не затопила единственную дорогу к частному сектору. Повторюсь, проблема имеет уже много месячный и глобальный характер, все о ней знают из администрации Советского района, Водоканал и остальные инстанции соответственно, но никто проблему решать видимо не собирается, а она растёт с каждым днём !!! Скоро в ней начнёт разводиться всякая нечесть. Но жители должны знать своих героев, кто должен ответить за это бездействие !!! Отзовитесь Уважаемые наши депутаты, градоначальники, губернатор, кто ответит и предпримет меры ?
Мусорка которая также никак не может приобрести достойный вид уже также начинает подтапливаться и скоро к ней даже не сможет подъехать мусорная машина и тогда вообще пиши пропало
«, — написал аноним. 

Как сообщил нам источник в МУП «Астрводоканал», этот участок трубы принадлежит не водоканалу, а дому. Сама водопроводная труба( дома на улице Богдана Хмельницкого, 2, корпус 1)повредилась, когда электросети ставили столб и повредили её в начале этого года. В марте служба водоканала выезжала на течь. Однако объект не на балансе предприятия, поэтому устранить аварию не получилось.

Остальные слова излишни. Достаточно просто взглянуть на эти говорящие за себя кадры:

Напомним, что ранее «Прожектор» писал про «канализационное море», которое разлилось по улице Адмирала Нахимова.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=16924
27-04-2020
Пункт-А

Лента
новостей