Происшествия

05 мая 2020 года

Два слесаря отравились угарным газом в астраханской бане

Два слесаря отравились угарным газом в астраханской бане

Следственным отделом по Советскому району проводится процессуальная проверка по факту гибели двух мужчин в результате отравления угарным газом.

В ходе проверки установлено, что 3 мая 2020 года в одной из бань по улице Радищева в Советском районе двое слесарей отравились угарным газом при попытке розжига печи.

В настоящее время уславливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=17432
05-05-2020
Пункт-А

Лента
новостей