Происшествия

25 сентября 2020 года

Через несколько дней после ДТП, не выходя из комы, скончался астраханец

Через несколько дней после ДТП, не выходя из комы, скончался астраханец

Днём 3 сентября на пересечении улиц Николая Островского и Кирова 29-летний водитель автомобиля «Лада Приора» при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Opel Astra», двигавшимся со встречного направления. Первую машину от удара отбросило на тротуар.

В результате ДТП пострадал 18-летний молодой человек, управлявший иномаркой, два его пассажира 2002 и 2003 гг.р, а также 35-летний житель областного центра, который находился в салоне автомобиля «ВАЗ». Последний получил ушиб головного мозга и в состоянии комы был госпитализирован. К сожалению, спасти его не удалось. Спустя несколько дней он скончался в медицинском учреждении.

Машина предполагаемого виновника аварии не была зарегистрирована в установленном порядке, а госномера находились в розыске как утраченная спецпродукция.

Госавтоинспекция выясняет все обстоятельства произошедшего. По факту нарушения Правил дорожного движения, повлекшего смерть человека, Следственным управлением УМВД России по Астраханской области проводится процессуальная проверка.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=28637
25-09-2020
Пункт-А

Лента
новостей