Происшествия
Через несколько дней после ДТП, не выходя из комы, скончался астраханец
Днём 3 сентября на пересечении улиц Николая Островского и Кирова 29-летний водитель автомобиля «Лада Приора» при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Opel Astra», двигавшимся со встречного направления. Первую машину от удара отбросило на тротуар.
В результате ДТП пострадал 18-летний молодой человек, управлявший иномаркой, два его пассажира 2002 и 2003 гг.р, а также 35-летний житель областного центра, который находился в салоне автомобиля «ВАЗ». Последний получил ушиб головного мозга и в состоянии комы был госпитализирован. К сожалению, спасти его не удалось. Спустя несколько дней он скончался в медицинском учреждении.
Машина предполагаемого виновника аварии не была зарегистрирована в установленном порядке, а госномера находились в розыске как утраченная спецпродукция.
Госавтоинспекция выясняет все обстоятельства произошедшего. По факту нарушения Правил дорожного движения, повлекшего смерть человека, Следственным управлением УМВД России по Астраханской области проводится процессуальная проверка.
Самые читаемые
-
1В большой семье. Горный Гуниб – здесь закончилась Кавказская война
-
2Сложности погребения: у умершей от инсульта астраханки обнаружили коронавирус
-
3Знаменитую астраханку госпитализировали со смертельным диагнозом
-
4В Астрахани скончалась старейшая женщина на планете
-
5Ещё одного врача-психиатра из Астрахани суд признал виновным
Последние
-
Без рубрикиВ Астраханской области зафиксирован 15-кратный рост сексуального насилия над детьми в семьях
-
Без рубрикиЗаписки астраханского натуралиста. Тля и ее враги
-
Без рубрикиЛето перемен: как новые законы, льготы и запреты изменят жизнь астраханцев с 1 июня
-
Без рубрикиЧем жили. Паводок и 33 астраханских несчастья
-
Без рубрикиДень защиты детей: куда сходить в Астрахани

