Происшествия

17 февраля 2020 года

Астраханка убила своего мужа после дня всех влюбленных

Астраханка убила своего мужа после дня всех влюбленных

Следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в убийстве мужа.

По версии следствия, в ночь на 15 февраля 2020 года супружеская пара находилась у себя в квартире по пересечению Грановского Трусовского района города Астрахань. 

В ходе возникшей ссоры женщина схватила нож и нанесла один удар в область груди супруга. От полученного повреждения астраханец скончался в больнице. 

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=12138
17-02-2020
Пункт-А

Лента
новостей