Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0846241/data/www/prozhektor.info/wp-includes/post-template.php on line 310

Без рубрики

11 ноября 2022 года
Область левого сайдбара на отдельной странице

Рядом с «Васторгом» планируют многоквартирный дом

Рядом с «Васторгом» планируют многоквартирный дом

В перечне общественных обсуждений, которые проводит управление архитектуры и градостроительства администрации МО «Город Астрахань» сегодня обнаружился новый проект. Астраханцам предлагаю согласовать изменение назначения земельного участка на перекрестке улиц Бакинская и Боевая площадью 3046 кв. метров под строительство высотного многоквартирного дома. 

Объявление выглядит так: 

Легкий поиск по кадастровой карте показывает, что речь идет о свободном участке земли, на котором сейчас располагается магазин с фейерверками, цветочный павильон и кусок парковки ТЦ «Васторг». Земельный участок располагается под боком торгового центра — прямо напротив автозаправочного комплекса. 

Экспозиция в рамках общественных слушаний пока не началась и никакой документации к объявлению не прикреплено. Так что подробности о том, что же за высотное здание задумали строить на одном из центральных перекрестков города, узнаем чуть позже (если вообще, сумеем узнать).

Надеемся, астраханцы с васторгом примут этот проект. 

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=46503
11-11-2022
Пункт-А
Баннер 969х130 №1

Лента
новостей