Происшествия

29 июня 2020 года
Область левого сайдбара на отдельной странице

Заступился за свою мать: астраханец избил односельчанина деревянным бруском

Заступился за свою мать: астраханец избил односельчанина деревянным бруском

Следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении жителя посёлка Верхний Баскунчак 1992 года рождения, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, совершённом с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Следствием установлено, что 15 марта этого года нетрезвый злоумышленник, выбив ногой входную дверь, ворвался в дом односельчанина и стал наносить ему удары по голове и туловищу деревянными брусками. В результате 53-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, переломы носа, рёбер и потерял сознание. Впоследствии его госпитализировали.

По «горячим следам» обвиняемый был задержан участковым уполномоченным полиции. Он пояснил, что заступился за свою мать, находившуюся в гостях у знакомой, сын которой ударил её молотком по голове. Это произошло в ходе словесной перепалки между астраханками, повздорившими на бытовой почве.

«Пострадавшая гостья также обратилась с заявлением в органы внутренних дел. В итоге потерпевший сам стал фигурантом другого уголовного дела по факту причинения вреда здоровью женщине», — рассказала заместитель начальника следственного отдела Гульнара Эльмурзаева.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=21668
29-06-2020
Пункт-А
Баннер 969х130 №1

Лента
новостей