События

21 января 2020 года
Область левого сайдбара на отдельной странице

Посёлок Мирный должны газифицировать в следующем году

Посёлок Мирный должны газифицировать в следующем году

Газ обойдётся бюджету Наримановского района в 4 млн рублей

Об этом заявил глава муниципалитета Валерий Альджанов в ходе губернаторского приёма граждан. 21 января Игорь Бабушкин провёл часовой приём астраханцев. Глава региона успел принять 6 человек. Почти все вопросы были общественно значимыми и затрагивали интересы десятков и сотен жителей региона. сообщает пресс-служба губернатора.

К примеру, Серик Сахауов уже 12 лет живет в поселке Мирный Наримановского района.  «Все это время я пытаюсь решить вопрос с газификацией нашей улицы. Обращался в суд, прокуратуру, райадминистрацию, но результата ноль. По программе газификации для нас до сих пор ничего не сделано», — сказал он.

Как доложил глава Наримановского района Валерий Альджанов, муниципалитет направляет 4 млн рублей на разработку проекта газификации ряда улиц в поселке. Средства будут выделены в рамках районной программы «Улучшение качества предоставления жилищно-коммунальных услуг на 2019-2023 год». По плану, к концу 2020 года проект будет готов и пройдет экспертизу. В течение следующих двух лет пройдут строительно-монтажные работы.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=10595
21-01-2020
Пункт-А
Баннер 969х130 №1

Лента
новостей