Без рубрики

22 апреля 2020 года

Петербуржец нарушил режим самоизоляции, прогуливаясь по центру Астрахани

Петербуржец нарушил режим самоизоляции, прогуливаясь по центру Астрахани

По состоянию на 8 утра 22 апреля на территории региона проверено по месту жительства 8065 граждан РФ и 143 иностранца, подлежащих самоизоляции после возвращения из зарубежных и иных поездок, а также 15339 человек, проживающих с ними.

За минувшие сутки составлено ещё 139 административных протоколов по фактам нарушений введённых запретов и ограничений. Так, 31-летний житель Санкт-Петербурга, находящийся в командировке, гулял по центру Астрахани, потому что, по его словам, в гостинице ему было скучно.

Кроме того, 5 жителей региона, отпустившие своих детей на прогулки одних без средств индивидуальной защиты и подвергавшие их опасности, привлечены к ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

Полиция благодарит всех, кто относится с пониманием к сложившимся обстоятельствам, неукоснительно соблюдает введенные ограничительные меры, а также рекомендации медиков и в очередной раз просит астраханцев без крайней необходимости не выходить из дома.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=16571
22-04-2020
Пункт-А

Лента
новостей