Общество

06 октября 2020 года

«Волгарь» одержал уверенную победу над «Нефтехимиком»

«Волгарь» одержал уверенную победу  над «Нефтехимиком»

В 13 туре Олимп Первенства ФНЛ «Волгарь» принимал нижнекамский «Нефтехимик». 

«Волгарь» с первых минут забрал мяч под свой контроль. На 8 минуте астраханцы получили право на угловой, защитник нижнекамцев вынес мяч, а на подборе первым оказался Воробьев, который ударом из-за пределов штрафной, пусть и с помощью рикошета, поразил ворота Голубева.

Быстро поведя в счете, «Волгарь» не стал уходить в оборону, продолжил контролировать мяч. Очень активен был Ведерников. Именно его удар на 30 минуте привел к тому, что Голубев отбил мяч перед собой, а первым на добивании оказался Воробьев. Отметим, что два хороших момента было у Бутенко, но Александру, к сожалению, их реализовать не удалось.

После перерыва, вопреки ожиданиям, «Волгарь» не сел в глухую оборону. Бело-синие продолжали наседать на ворота Голубева. На 82 минуте Уридия все-таки распечатал ворота Антипина, но в ответной атаке Воробьев ударом из-за пределов штрафно поразил ближний угол, установив тем самым окончательный счет.

«Волгарь» продолжает беспроигрышную серию и теперь 9 октября сыграет во Владикавказе против «Алании».

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=29516
06-10-2020
Пункт-А

Лента
новостей