Общество

01 мая 2020 года

Россия вышла на плато по заболеваемости коронавирусом

Россия вышла на плато по заболеваемости коронавирусом

Глава Федерального медико-биологического агентства, бывший министр здравоохранения Вероника Скворцова заявила, что заболеваемость COVID-19 в России стабилизировалась на одном уровне.

«Мы, по сути, последнюю неделю уже были на плато по числу новых случаев», — сказала она в эфире программы «Док-Ток» на Первом канале.

Скворцова добавила, что на плато допустимы колебания, поэтому ежедневно могут наблюдаться чуть больше или чуть меньше новых случаев заражения СOVID-19.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=17253
01-05-2020
Пункт-А

Лента
новостей