Общество
Пациентов Володарской больницы отпустили на домашний карантин
Тех, у кого анализы на ковид оказались отрицательными. Об этом сообщил в соцсетях депутат Володарского райсовета Хамза Исмуханов.
«Слава Всевышнему, сегодня — 1 мая 2020, выписали пациентов Володарской Районной больницы, с отрицательными анализами, при условии домашней изоляции в течении 14 дней. Напомню, к нам вчера поступило обращение от жителей с просьбой о помощи Выражаю Благодарность, за совместное участие в решении вышеуказанного вопроса: помощнику Губернатора Астраханской области Денису Боднюку, депутатам Думы Астраханской области Евгению Дунаеву, Александру Нестеренко, всем, кто переживал, ставил лайки, репосты, оставлял комментарии. И отдельное Спасибо новостному ресурсу «Пункт-А», который оперативно и объективно опубликовал информацию в интересах людей. Желаю удачи, здоровья и всего наилучшего. Обнимаю и уважаю!», — написал депутат.

Напомним, что на этой неделе появилась информация о вспышке ковид-19 в Володарской районной больнице. Такую информацию сообщил один из пациентов районного медучреждения. По словам мужчины, в прошлые выходные закрыли как минимум два отделения – хирургию и гинекологию, расположенные на одном этаже.
Самые читаемые
-
1В большой семье. Горный Гуниб – здесь закончилась Кавказская война
-
2Сложности погребения: у умершей от инсульта астраханки обнаружили коронавирус
-
3Знаменитую астраханку госпитализировали со смертельным диагнозом
-
4В Астрахани скончалась старейшая женщина на планете
-
5Ещё одного врача-психиатра из Астрахани суд признал виновным
Последние
-
Без рубрикиВ Астраханской области зафиксирован 15-кратный рост сексуального насилия над детьми в семьях
-
Без рубрикиЗаписки астраханского натуралиста. Тля и ее враги
-
Без рубрикиЛето перемен: как новые законы, льготы и запреты изменят жизнь астраханцев с 1 июня
-
Без рубрикиЧем жили. Паводок и 33 астраханских несчастья
-
Без рубрикиДень защиты детей: куда сходить в Астрахани

