Общество

02 мая 2020 года

Пациентов Володарской больницы отпустили на домашний карантин

Пациентов Володарской больницы отпустили на домашний карантин

Тех, у кого анализы на ковид оказались отрицательными. Об этом сообщил в соцсетях депутат Володарского райсовета Хамза Исмуханов.

«Слава Всевышнему, сегодня — 1 мая 2020, выписали пациентов Володарской Районной больницы, с отрицательными анализами, при условии домашней изоляции в течении 14 дней. Напомню, к нам вчера поступило обращение от жителей с просьбой о помощи  Выражаю Благодарность, за совместное участие в решении вышеуказанного вопроса: помощнику Губернатора Астраханской области Денису Боднюку, депутатам Думы Астраханской области Евгению Дунаеву, Александру Нестеренко, всем, кто переживал, ставил лайки, репосты, оставлял комментарии. И отдельное Спасибо новостному ресурсу «Пункт-А», который оперативно и объективно опубликовал информацию в интересах людей. Желаю удачи, здоровья и всего наилучшего. Обнимаю и уважаю!», — написал депутат.

Напомним, что на этой неделе появилась информация о вспышке ковид-19 в Володарской районной больнице. Такую информацию сообщил один из пациентов районного медучреждения. По словам мужчины, в прошлые выходные закрыли как минимум два отделения – хирургию и гинекологию, расположенные на одном этаже.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=17288
02-05-2020
Пункт-А

Лента
новостей