Общество
Игорь Бабушкин поздравил выпускников с Последним звонком
Сегодня, 25 мая, Последний звонок прозвенел для выпускников астраханских школ. Впервые в истории мероприятие прошло в формате онлайн по местному телевидению. По традиции глава региона поздравил астраханских школьников:
Дорогие выпускники! Пришло время проститься со школой. Здесь вы впервые испытали радость побед, разочарование от неудач, кто-то встретил первую любовь. Школа была вашим вторым домом. Сегодня вы стоите на его пороге, чтобы вступить в новую жизнь. Возьмите в это путешествие только самое лучшее: тягу к знаниям, веру в себя, оптимизм, решительность и честность.
Я уверен, многие из вас прославят нашу Астраханскую область, преумножат её богатства. Желаю вам найти себя и реализовать свои таланты. Главное – не бойтесь принимать решения и экспериментировать. Вы живёте в век перемен, и перед вами открываются большие возможности. Не упустите их!
Уважаемые педагоги! Я понимаю, как приходилось тяжело эти два месяца. Дистанционный формат учёбы вынуждал вас тратить гораздо больше времени на подготовку к урокам. Спасибо вам за то, что нашли новые способы передать нашим детям знания и без потерь завершить учебный год. В большую жизнь ваши ученики уносят, без преувеличения, частицу вашей души.
Мне особенно приятно, что онлайн формат не испугал участников регионального конкурса «Учитель года». Конкурсанты доказали: наши учителя могут идти в ногу со временем, подстраиваться под любые, даже самые неблагоприятные условия. Сейчас я хочу объявить абсолютного победителя конкурса. Учителем года Астраханской области стала Овчинникова Сабина Азеровна, педагог школы №1 Ахтубинска. Поздравляю вас, Сабина Азеровна! Пусть на Всероссийском этапе вам улыбнётся удача!
Дорогие родители! Благодарю за то, что вы всегда помогаете учителям в непростом деле воспитания и обучения. Пусть дети оправдают все ваши надежды. С праздником! Пусть звучит последний звонок!
Самые читаемые
-
1В большой семье. Горный Гуниб – здесь закончилась Кавказская война
-
2Сложности погребения: у умершей от инсульта астраханки обнаружили коронавирус
-
3Знаменитую астраханку госпитализировали со смертельным диагнозом
-
4В Астрахани скончалась старейшая женщина на планете
-
5Ещё одного врача-психиатра из Астрахани суд признал виновным
Последние
-
Без рубрикиАстраханскому мусору прописали бумажное благополучие
-
Без рубрикиЗаписки астраханского натуралиста. Каракуртов привлекают свалки
-
Без рубрикиЧем жили. Астраханский «недосол» на Московской выставке
-
Без рубрикиВ Астраханской области зафиксирован 15-кратный рост сексуального насилия над детьми в семьях
-
Без рубрикиЗаписки астраханского натуралиста. Тля и ее враги

