Общество

05 марта 2020 года

Игорь Бабушкин наградил Радика Харисова

Игорь Бабушкин наградил Радика Харисова

Экс-глава администрации МО «Город Астрахань» Радик Харисов получил из рук губернатора Игоря Бабушкина почётную грамоту «За большой вклад в социально-экономическое и общественно-политическое развитие МО «Город-Астрахань».

Напомним, что 25 февраля, состоялось заседание Думы города Астрахани, на котором парламентарии рассмотрели заявление об уходе Радика Леонартовича. Он занимал пост градоначальника с ноября 2018 года.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=13299
05-03-2020
Пункт-А

Лента
новостей