Общество

05 июня 2020 года

Астраханские полицейские подарили летнюю обувь воспитанникам подшефного учреждения

Астраханские полицейские подарили летнюю обувь воспитанникам подшефного учреждения

Полицейские передали в социально-реабилитационный центр «Исток» партию новой летней обуви. Она была приобретена для 44 воспитанников подшефного учреждения в возрасте от 4 до 18 лет.

Стражи порядка дистанционно поздравили ребят с Днём защиты детей и началом лета, обещав встретиться с ними после снятия ограничений, введённых из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Детей призвали беречь своё здоровье и пожелали им с пользой провести каникулы.

Руководство подшефного центра направило благодарственное письмо в адрес сотрудников Управления по работе с личным составом, Экспертно-криминалистического центра и Управления уголовного розыска УМВД России по Астраханской области, отметив их доброту и неравнодушие.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=19810
05-06-2020
Пункт-А

Лента
новостей